5√0,4 √26 сравнить числа пжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Османова Эмине.

5\sqrt{0,4}=\sqrt{25*0,4}=\sqrt{10}\\\\\sqrt{10}

Отвечает Батуров Дильшат.

Для того, чтобы сравнить два ирроциональных чила, нужно возвести их в квадрат

p.s. 5 корней из 0,4 будет равно 25•0,4. Это, в свою очередь, будет равно 10