РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.ДАМ МНОГО БАЛЛОВ 1)√4⁴×2² 2)√2⁶×5² 3)√75/√3 4)√3/√48


Ответы на вопрос

Отвечает Чиркова Ольга.

Ответ:

1) √4^4*2^2=2*4=8;2)√2^6*5^2=8*25=200;3)√75:√3=5;4)√3:√48=0,25

Объяснение: