1.(a²+2ab+b²) - (a+b)²;2.(xy * yx) + (yz * yx). P.s - задание легкое , просто баллы раздаю.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмина Анастасия.

1. (a²+2ab+b²) - (a+b)²=  (a+b)² - (a+b)²=0

2. (xy * yx) + (yz * yx)=х²у²+у²хz.