Помогите с уравнением 1/6 х = 18 6х – 0,8 = 3х + 2,2 (х + 3)(2х – 1)=07х + 11,9 = 0 5х – (7х + 7)

= 9 6х- (2х - 5) = 2(2х + 4)

Ответы на вопрос

Отвечает Бутчик Вася.

Ответ:

1)3

2)1

3)-3

4)1.7

5)-8

6)нет решения

Объяснение:

1)x=18/1*1/6=18/6=3

2)6x-3x=0.8+2.2 3x=3 x=1

3)(-3+3)=0*n=0

4)7x=-11.9  -11.9/7=1.7

5)5x-7x-7=9 -2x=16 x=-8

6)6x-2x+5=4x+8 6x-6x=13 0≠13