Log(4)log(14)196+log(5)√(5)


Ответы на вопрос

Отвечает Бугаёв Игорь.
Log₄(log₁₄196)+log₅√5=log₄(log₁₄14²)+log₅5¹/²=log4(2*log₁₄14)+(1/2)*log₅5=
=log₄2+1/2=(1/2)log₂2+1/2=1/2+1/2=1.