Найди √10⋅√10 . Ответ: .


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Даша.

Ответ:

 \sqrt{10}  \times  \sqrt{10 }  = 10

при умножении квадратного корня из некоторого выражения на себя результатом является данное выражение

Отвечает Шумилина Елизавета.

Ответ:

 \sqrt{10}  \times  \sqrt{10}  = 10

При умножении двух корней на себя произведение равно выражению.