Решите плз *_* - 5 x + (3 X - 7)=9


Ответы на вопрос

Отвечает Шелевиля Стас.

Ответ:

Х=2

Объяснение:

5Х+3Х-7=9

8Х-7

8Х=9+7

8Х=16

Х=16/8

Х=2

-------

Отвечает Азаматов Азат.

Ответ:

X = 2

Объяснение:

5Х + ( 3Х - 7 ) = 9  

5Х + 3Х - 7 = 9  

8Х - 7

8Х=9+7

8Х=16

Х=16/8

Х=2