0,6^2+0,1^2-2*0,6*0,1/1,5-1,5^2


Ответы на вопрос

Отвечает Овсянникова Юля.

Ответ:

-2,68

Объяснение:

0,6^2+0,1^2-(2×0,6×0,1/1,5)-1,5^2=0,36+0,01-0,8-2,25=-2,68