1,5(4-х)=6 решите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Погасий Артем.

Ответ:

x=1.5-4+6

x=3.5

решение:1.5(4-3.5)=6

6=6

Отвечает Добрыднева Даша.

Ответ:

Раскроем скобки 6-1,5*х=6 или 1,5*х=0 или х=0,

Ответ х=0.

Объяснение: