Помогите пожалуйста решить это уравнение. 35000=(x*30):30,5


Ответы на вопрос

Отвечает Серебренников Илья.

Ответ: х=35000/(30,5*30)=35000/915=7000/183=38 46/183.

Объяснение:

Отвечает Баламут Аня.

Ответ:

Вот ответ 1100000 дроб 61 х