4 2/3×(-1 4/5)× (-5/18)​


Ответы на вопрос

Отвечает Raud Angelina.

Ответ:

2 1/3

Пошаговое объяснение:

4 2/3×(-1 4/5)× (-5/18)

преобразовав все в неправильные дроби, получим:

14/3×9/5×5/18=14/3×1/2=7/3= 2 1/3