Помогите упростить -1,6d-4,4d 0,5n+9n 39x-17y+2x-7y


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-1,6d-4,4d=-6d

0,5n+9n=9,5n

39x-17y+2x-7y=41x-24у