Какое из указанных значений F удовлетворяет равенству : F= НОД (15;50)/ (3 целых 1/6-2 целых

1/3)*2/31)F=1/4, 2) F=4, 3)F=12, 4)F=6.25​

Ответы на вопрос

Отвечает Фаррахутдинова Анастасия.

Ответ:

Объяснение:2)F=4, F=5÷(3 1/6-2  1/3)·2/3=5÷5/6·2/3=5·6/5·2/3=4.