Сократите дробь n^3-3n^2/n^2-9


Ответы на вопрос

Отвечает Заєць Аліна.

Ответ:

Объяснение:  разложим на множители числитель=n^2(n-3) и знаменатель=(n-3)(n+3)

сократим на (n-3)

ответ n^2/(n+3)