Решите уравнение 12 + х2 = 61. Если оно имеет более одного корня, в ответ запишите произведение его

корней.

Ответы на вопрос

Отвечает Шалимова Алёна.

Ответ:

-49

Объяснение:

x²=61-12

x²= 49

x1= -7, x2= 7

-7*7= -49

Отвечает Трофимченко Мария.

х²=61-12

х²=49

х=±7

-7*7=-49