Найдите коэффицент b уравнения 3х^2+bx+c=0 если его корнями являются числа -1 и -1 1/3 Срочно

помогите!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Лика.
Х1=-1
х2=-1 1/3
3х²+bx+c=0
x1+x2=-b/3
x1*x2=c/3
1 1/3=c/3
4/3=c/3
c=4


-1-1 1/3=-b/3
-7/3=-b/3
b=7