14-(2+3x-x^2)=x^2+4x-9


Ответы на вопрос

Отвечает Титова Аня.

14-2-3x+x^2-x^2 - 4x+9=0

21-7x=0

-7x=-21

X=3

Отвечает Овчинникова Полина.
14-2-3х+х^2=х^2+4х-9
12-3х+х^2-х^2-4х+9=0
21-7х=0
-7х+21=0
-7х=-21
х=(-21)/(-7)
х=3