Помогите решить ОЧЕНЬ СРОЧНО сравните эти числа там буква и а не запятая дам 40 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Есауленко Вика.

(\sqrt{52}+\sqrt{46})^2\vee \; 14^2\\\\52+2\cdot \sqrt{52\cdot 46}+46\vee \; 196\\\\98+4\sqrt{598}\vee \; 196\\\\4\sqrt{598}\vee \; 98\\\\\sqrt{598}\vee \; 24,5\\\\598\vee \; 600,25\\\\598