Найдите выражение: 2,4:(5\16-(3\4)2)


Ответы на вопрос

Отвечает Гольц Владимир.

1). 5/16-9/16= -4/16= -1/4; 2). 2,4:(-1/4)=24/10:(-1/4)= 24/10*(-4)= -9,6. при условии, что 3/4 там в квадрате.