!!!!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! xy=5(x+y) МОЖНО С ОБЪЯСНЕНИЕМ!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Лескова Дарья.

ху=5(х+у)

х(у+1)=5

1)х=5

у+1=1;у=0

2)х=5

у+1=1;у=2

3)х=1

у+1=5;у=4

х=1

у+1=5;у=6.

Надеюсь правильно;)))