(3sinx-1)(2sin2x+1)=0 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Зозуля Дарья.
3sinx-1=0   sinx=1/3  x=arcsin(1/3)+2пk
2sin2x+1=0  sin2x=-1/2  2x=(-1)^(k+1)П/6+Пk
                                   x=(-1)^(k+1)П/12+Пk/2