5/17 и 7/19 какое число заключено между числами обьясните как делать


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалев Иван.

там заключено бесконечное число чисел :)

кто знает что хотел той учитель?

\frac{5}{17} ? \frac{7}{19}

\frac{n}{m}, где m>n,n>0; возможно про это правило речь. Объединим твоё выражение и правило:

\frac{5}{17}

\frac{5}{17}

\frac{5}{17}