Квадратные неравенства :Решите : 1)3x^2-5x+6<02)-x^2+12x-36<03)2x^2-4x+13>0Заранее спасибо

!)

Ответы на вопрос

Отвечает Паньковець Женя.
1)3x²-5x+6<0
D=25-72=-47<0-нет решения,т.к. при любом х 3x²-5x+6Ю0
2)-x²+12x-36<0
x²-12x+36>0
(x-6)²>0
x∈(-∞;6) U (6;∞)
3)2x²-4x+13>0
D=16-104=-88<0
x∈(-∞;∞)