1)7+5 x =-3 Помогите )


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёва Александра.
5x=-3-7
5x=-10|:5
X=-2
Отвечает Шахова Дарья.
7+5х=-3
5х=-3-7
5х=-10
х=-2