Найдите длину вектора d = a+b,a(-2,3,4),b(2,1,-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Цаплюк Владимир.
D=a+b
1)a=-2,b=2
d=-2+2=0
2)a=3,b=1
d=3+1=4
3)a=4,b=-1
d=4-1=3