Найдите нули функции:x2-2x/3-x


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Кристина.

х=0

у=х²-2х \3-х=0²-2*0 \3-0=0

у=0

0=х(х-2)\3-х, где   х=0, х-2=0 и 3-х≠0

                                      х=2        х≠3