X^3+2x^2-36x-72=0 Решите уравнение срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Султанова Алсу.

x^3+2x^2-36x-72=0

^2⋅(+2)−36(+2)=0

(+2)⋅(^2−36)=0

x+2=0

x^2-36=0

x=-2

x=-6

x=6