У=1/3х-2 решите как уровнение плиз спосибо и ещё у=3,5х-14 ещё и у=6-4 пожалуйсто прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамчук Егор.
У=6-4
у=2, (если это условие и везде у=2, то:
у=1/3х-2
2=1/3х-2
0=1/3х
х=0
у=3.5х-14
2=3.5х-14
16=3.5х
х=4 4/7*)
*десятичная дробь
Наверно так.