Вычислите: (СРОЧНЯК) (2,3 +5 : 25/4) *7 ------------------------ = 0,8*0,125+6,9 1,01*0,2-0,004

-------------------------------- = (95/63-13/21)*18*0,125

Ответы на вопрос

Отвечает Мясникова Кристина.
1)5/25/4=0,05+2,3=2,35*7=16,45
2)0,8*0,125+6,9=7
3)16,45/7=2,35

2/1)1,01*0,2-0,004=0,198
2)95/63=1,5     13/21=0,6    1,5-0,6=0,9
3)18*0,125=2,25
4)0,9*2,25=2,025
5)0,198/2,025=0,09