Решите пожалуйста(5x-3)²=(5x+4)²


Ответы на вопрос

Отвечает Копылова Алёна.
(5x - 3 - 5x - 4)(5x - 3 + 5x + 4) = 0
- 7* (10x + 1) = 0
 10x + 1 = 0
10x =  - 1
x = - 1/10
x = - 0,1