5x(7+15)+(19x-2) помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Настя.
35х+75х+19х-2=129х-2
Отвечает Елизаров Даня.
5х(7+15) + (19х-2)=35х + 75х + 19х -2 = 129х - 2
129х- 2= 0
129х = 2
х = 2 /129