Найдите общий вид первообразной для функции f(x)=x^2-sin xf(x)=x^3+cos xf(x)=x^3-cos

xf(x)=x^7+sin x ^=это степень

Ответы на вопрос

Отвечает Чебыкина Анна.
f(x)=x^2-sin x
F(x)=x
³/3+cosx+C

f(x)=x^3+cos x
F(x)=x^4/4+sinx+C

f(x)=x^3-cos x
F(x)=x^4/4-sinx+C

f(x)=x^7+sin x 
F(x)=x^8/8-cosx+C