Помогите решить пример: 5!*4! Дробь 6!*2!


Ответы на вопрос

Отвечает Батырова Зухра.
! - это факториал; произведение всех целых чисел от 1 до него; 5*4*3*2*1*4*3*2*1/6*5*4*3*2*1*2*1=4*3*2*1/6*2*1=4/2=2; Ответ: 2