Найдите значение выражения:16^9•5^19/20^20,если что ^ - знак степени


Ответы на вопрос

Отвечает Янчинський Максим.
16^9*5^19/20^20=4^18*5^19/20^20=4^18*5*5^18/20^2*20^18=20^18*5/20^2*20^18=5/20^2=5/400=1/80