Решите уравнение : 8(7х-3)= -48(3х+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Пигасов Макар.
8(7x-3)=-48(3x+2)
56x-24=-144x-96
56x+144x=-96+24
200x=-72
x=-0.36