Помогиите!!! √3tg60°


Ответы на вопрос

Отвечает Кольца Павел.
Смотрим в таблицу значений тригонометрических функций и
= √3 * √3 = 3
Отвечает Финицкий Роман.
Ответом будет √3tng60=√3*3=3