Ребята,решите срочно уравнение!Заранее огромное спасибо) Я вроде решила,но не уверена правильно

ли? У меня получилось 1.333333333,то есть это 1.3) В общем вот само уравнение: 3х во 2 степени-4х=0

Ответы на вопрос

Отвечает Кушик Лиза.
3x^2-4x=0
x(3x-4)=0
x1=0          3x-4=0
                  3x=4
                  x=4\3