(3х-1)(х+5)-2(х+5)=0 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА))


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Катя.

-(3х-1)^2+2(5+х)*(х-5)+7х^2=3

-(9x^2-6x+1)+2x^2-50+7x^2-3=0

-9x^2+6x-1+9x^2-53=0

6x=54

x=9