Разложите многочлен на множетели в)3а2-12 г)10х2-10у2


Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинова Алина.
В) 3 (а2-4)=3 (а-2)(а+2)
г) 10 (х2-у2)=10 (х-у)(х+у)