СРОЧНО ДАЮ 23 БАЛЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!! 3.6m+5n при m=-1_3n=-2.4 *_ - это дробная черта


Ответы на вопрос

Отвечает Каурова Маргарита.
3,6*(-1_3)+5*(-2,4)=-0,12-12=-12,12