очень-очень прошу помогите!!!!! функция задача формулой y=3x-4: a)чему равно значение функции при

x=5?; б) принадлежит ли графику функции точки А (5;11)и В (3;-5),в) при каком значении аргумента значение функции равно 14?

Ответы на вопрос

Отвечает Olegovish Timur.
А) у=3×5-4=11
б) А-принадлежит, В - не принадлежит
в) 14=3х-4=6, т.е. у=6