3а-0,8b-2ab+b решите.Многочлен.


Ответы на вопрос

Отвечает Текеев Рашид.
3a-0.8b-2ab+b=3a-0.2b-2ab=(3a-2ab)-0.2b=a(3-2b)-0.2b=(a-0.2b)(3-2b); вроде так)