Из формулы T=2nR/v выразите R помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Анатолий.
T=\frac{2nR}{v} \\2nR=Tv

 R= \frac{Tv}{2n}
Отвечает Ткаленко Діана.
R=vT/2n............................