Может ли угловой коэффициент касательной к графику функции g(x)= -4lnx+x в точке с абсциссой x0=-1

быть равен 4? Обоснуйте ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
G`(x)=-4/x+1
g`(-1)=-4/(-1)+1=4+1=5
5≠4
Ответ не может