При каких значениях a и b решением системы уравнений "что дальше это всё в системе ax+by=32

ax-by=-8" , является пара чисел (4;5)

Ответы на вопрос

Отвечает Головченко Ваня.
A*4+b*5=32
a*4-b*5=-8
8*a=24
a=3
3*4+b*5=32
b*5=32-12
b*5=20
b=4