40 баллов! Помогите пожалуйста вычислить предел. вычисление предела указать подробно, а не просто

ответ. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Полосухин Роман.
 \lim_{x \to 0} \frac{e ^{ x^{2} }-1 }{sin ^{2}3x } =\lim_{x \to 0} \frac{ x^{2}  }{(3x) ^{2} } = \frac{1}{9}
Отвечает Мехтиев Рашид.
Используя бесконечно малые функции получим: e^x^2=1+x^2+o(x^2) Sin^2(3x)=9x^2+o(x) В итоге получим: Lim(x-0) (x^2+o(x))/(9x^2 +o(x))=1/9