Найдите значение выражения х+2\2-х =2


Ответы на вопрос

Отвечает Гагарина Дарья.
Домножаем на 2-х
х+2 =2(2-х)
х+2 =4-2х
х+2х = 4-2
3х = 2
х= 2/3