Представте дробь в виде обыкновенной дроби десятичную дробь 1,05


Ответы на вопрос

Отвечает Яренков Роман.
1,05=  \frac{105}{100} =  1\frac{5}{100} =  1\frac{1}{20}
Отвечает Дроздюк Анастасия.
1      ))))))))1 целая 5/100
  100