3,75+(-10,5)-(-17,003)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

3,75+(-10,5)-(-17,003) = 3,75 - 10,5 + 17,003 = -6,75 + 17,003= 10,253

Отвечает Батуев Матвей.

3.75-10.5+17.003=-6.75+17.003=10.253