За диктант по русскому языку учительница поставила 7 пятереок, 9 четверок, 8 троек и 2 двойки.

Вычислите среднюю оценку. Спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Настя.
35+36+24+4=99/26=3,80